Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Почти на половине избирательных участков Тобольского района прошли досрочные выборы

Почти на половине избирательных участков Тобольского района прошли досрочные выборы

Тобольский район, Тюменская область. Более 80% избирателей приняли участие в досрочном голосовании, которое прошло в труднодоступных и отдаленных местностях Тобольского района 2-3 марта. Об этом сообщила заместитель председателя территориальной комиссии Валентина Бахтинова.
Она отметила, что Тобольский район особенный: 30 населенных пунктов, где на 14 участках зарегистрировано почти 2 тыс. 300 избирателей, относятся к категории труднодоступных. Всего на территории Тобольского района на 35 избирательных участках в списках избирателей насчитывается 16,5 тыс. человек. Более 1 тыс. 200 из них взяли открепительные удостоверения.
На 25 участках установлены веб-камеры. В п. Сетово и Преображенка установлены КОИБы, которые в автоматическом режиме должны обработать более 800 бюллетеней проживающих там избирателей.
Валентина Бахтинова отметила, что в населенных пунктах с концертами выступают творческие коллективы, проводятся развлекательные мероприятия. Всюду создана праздничная обстановка. Она выразила уверенность, что выборы президента России в Тобольском районе пройдут на хорошем уровне.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.