Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Бурматов: Интернет поможет в работе с молодежью

Владимир Бурматов: Интернет поможет в работе с молодежью

Тюмень. Партии «Единая Россия» нужно менять формат коммуникаций со средним классом и молодежью, и большим помощником в этом станет Интернет. Об этом, отвечая на вопросы журналистов, заявил заместитель руководителя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Владимир Бурматов, находящийся в Тюмени с рабочим визитом.
«На дворе не 2005 год, и такие формы работы с молодежью, как общественные организации, клубы уже не актуальны. Время идет, все меняется. Сейчас не улица или двор собирает молодежь, эпицентром являются СМИ, Интернет. Мы его недостаточно используем. Здесь затрагивается вопрос формирования культуры всей партии. Мы должны приучить своих однопартийцев пользоваться Всемирной сетью как инструментом», - сказал депутат Госдумы.
По мнению Владимира Бурматова, для того, чтобы наладить работу с молодежью, необходимо не только находиться в медиапространстве, но и разговаривать с ней на одном языке, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России». «Этим мы сейчас и занимаемся - ищем общий язык. Менять инструментарий всегда тяжело, но как бы трудно ни было, это необходимо, этого требуют время и ситуация», - подчеркнул заместитель руководителя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.