Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Тюменские парламентарии защищают права ветеранов боевых действий

Тюменские парламентарии защищают права ветеранов боевых действий

Тюмень. Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев обсудил меры социальной поддержки ветеранов боевых действий с руководителями общественных организаций.
Участники встречи рассказали Дмитрию Еремееву о своих организациях, о работе, которую они проводят среди ветеранов боевых действий и членов их семей, о программах и мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Не остались без внимания и насущные проблемы.
Так, собравшиеся обсудили тему согласованности действий различных властных структур и общественных объединений. Это касается практически всех аспектов, в частности, организации работы по военно-патриотическому воспитанию детей в летних лагерях. Говорили и о проблемах обеспечения ветеранов жильем, выделения земельных участков под ИЖС.
Участники встречи выступили за разработку и принятие областного закона, в котором были бы предоставлены льготы и защищены права ветеранов боевых действий. Отметим, в разработке такого закона участвуют городские депутаты.
Дмитрий Еремеев пообещал участникам встречи лично вникнуть, разобраться во всех затронутых проблемах и постараться найти возможности для их решения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.