Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Евгений Заболотный: Тюменская область эффективно реализует программу энергосбережения

Евгений Заболотный: Тюменская область эффективно реализует программу энергосбережения

Тюмень. Вопросы энергосбережения занимают важное место в работе власти, и за последнее время в России и регионе многое сделано в этом направлении. Создана нормативно-правовая база, кроме того, удалось закрепить в сознании людей актуальность такой работы.
Об этом заявил заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный, приветствуя участников заседания круглого стола «Перспективы сотрудничества Тюменской области и Дании в сфере энергоэффективности жилищно-коммунального хозяйства».
Заседание проходит в рамках визита в Тюмень датской деловой делегации во главе с генеральным консулом Дании Клаусом Соренсеном. В нем принимают участие представители пяти датских и шести тюменских компаний, работающих в жилищно-коммунальной отрасли.
По словам Евгения Заболотного, встречи между представителями Тюменской области и Дании, посвященные вопросам развития и модернизации жилищно-коммунального комплекса, уже стали доброй традицией. «Это свидетельствует, во-первых, о том, что мы достаточно интенсивно продвигаемся вперед и нам есть, что рассказать друг другу. Во-вторых, мы открыты и готовы обменяться накопленным опытом. Мы узнали о многих компаниях, параллельно работающих в Дании и в России, нам удалось использовать их положительный опыт», - сказал заместитель губернатора.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.