Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Холманских: движение «В защиту человека труда» должно динамично развиваться

Холманских: движение «В защиту человека труда» должно динамично развиваться

Тюмень. Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских посетил в ходе рабочей поездки Тюменскую домостроительную компанию.
Игорь Холманских отметил, что на тюменской земле он впервые, и ему приятно пообщаться с участниками межрегионального движения «В защиту человека труда». «Несмотря на новую должность, я все равно вижу себя в движении и эту работу бросать не собираюсь. То, что было начато зимой, должно динамично развиваться, - подчеркнул он. - Пришло время вновь обсудить задачи и цели движения. Может быть, движение стоит переформировать в партию, над этим надо подумать».
В ходе беседы с рабочими были подняты темы повышения престижа рабочих специальностей, поддержки молодых специалистов и молодых семей, тарифы ЖКХ. Участники встречи обсудили, чем полезно движение будет людям, занимающимся сельским хозяйством, - этот вопрос особенно актуален для Тюменской области. Также Игорь Холманских рассказал, какую оценку дал движению Владимир Путин.
«Без вас и без вашей поддержки ничего не было бы, - обратился Игорь Холманских к рабочим. - Я всегда на вас надеюсь и опираюсь, мне важно знать ваше мнение, ваши проблемы, вы должны подсказать, как дальше развиваться движению».
Полпред также посетил завод КПД, где осмотрел новую котельную и новый цех сборно-монолитного домостроения. Он сообщил, что 27 июня в Екатеринбурге состоится семинар для активных участников движения «В защиту человека труда», где наметят новые цели и задачи проекта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.