Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Сергей Путмин возглавил Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области

Сергей Путмин возглавил Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области

Тюмень. Сергей Путмин назначен генеральным директором Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Фонда.
Ранее Сергей Путмин возглавлял администрацию Ишима. Предполагается, что Путмин будет обеспечивать общее руководство Фондом, а также определять стратегические направления деятельности.
Экс-председатель Ольга Езикеева назначена первым заместителем генерального директора Фонда,она займется реализацией областной целевой программы «Основные направления развития малого и среднего предпринимательства в Тюменской области на 2010-2012 годы», также будет курировать представительства Фонда предпринимательства в каждом муниципальном образовании юга Тюменской области.
Сергей Путмин родился 10 января 1970 года в Кургане. В 1989 году с отличием окончил Курганский машиностроительный техникум, в том же году был призван в ряды Вооруженных сил СССР. С 1991 года - студент Свердловского юридического института, переименованного в дальнейшем в Уральскую государственную юридическую академию. По ее окончании с 1996 по 1999 годы работал в прокуратуре Советского района Ханты-Мансийского автономного округа помощником районного прокурора, а затем его заместителем. В 1999 году перешел на работу в администрацию района, где сначала был помощником, а затем заместителем главы Советского района. В 2001 году Путмин переведен на должность директора департамента инвестиционно-кредитной политики и поддержки предпринимательства администрации Тюменской области. В 2006 году Сергей Путмин возглавил департамент промышленности и лесного хозяйства. 19 апреля 2007 года депутатами Ишимской городской думы Сергей Путмин утвержден в должности главы администрации города Ишима.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.