Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Проект о муниципальном имуществе требует доработки, считают депутаты

Проект о муниципальном имуществе требует доработки, считают депутаты

Тюмень. С большими оговорками, но комиссия по экономической политике решила рекомендовать Тюменской городской думе рассмотреть на заседании проект решения о выполнении в 2011 году ведомственной целевой программы «Основные направления развития в области управления и распоряжения муниципальной собственностью города Тюмени на 2011-2013 годы».
На заседании комиссии заместитель председателя Юрий Баранчук обратился к докладчику - директору департамента имущественных отношений администрации города Анне Игнатьевой с замечаниями по данному вопросу. «Трижды материалы по данному вопросу нам доносили, что повлияло на качество его подготовки. По представленной информации есть замечания не только у депутатов, но и у прокуратуры», - подчеркнул он.
По мнению Юрия Баранчука, текстовая часть, фигурирующая в отчете, читается неоднозначно. «Критиковать этот отчет мы можем долго, но у меня есть предложение: тот материал, который вы будите готовить на заседание думы, необходимо привести в порядок. В том числе пересмотреть основные статьи целей и задач, чтобы читались они однозначно», - сказал парламентарий.
Заслушав информацию, комиссия решила рекомендовать Тюменской городской думе рассмотреть на заседании внесенный проект решения, а также рекомендовать главе администрации Тюмени при формировании ведомственной целевой программы предусмотреть реализацию мероприятий, реально направленных на достижение установленных задач.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.