Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Тюменские депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета

Тюменские депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета

Тюмень. Расходы капитального характера городского бюджета Тюмени в первом полугодии 2012 года составили 464 млн 750 тыс. рублей, или 10% от планового показателя. Такую информацию получили депутаты Тюменской городской думы на заседании постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам.
«Такой, на первый взгляд, низкий показатель исполнения бюджета тревоги у депутатов не вызывает, поскольку по всем договорам и контрактам на освоение бюджетных средств авансирование запрещено, деньги подрядчикам выплачиваются только после завершения работ», - подчеркнул председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам городской думы Юрий Коновалов.
По словам депутата, в сентябре процент исполнения расходов капитального характера городского бюджета уже существенно превысил полугодовой показатель. «Основные платежи за выполненные на бюджетные средства работы начнутся в конце октября и ноябре. Депутаты и городские службы постоянно контролируют качество выполнения работ», - отметил депутат, добавив, что текущие расходы бюджета исполняются в плановом порядке.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.