Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 2 октября

Повестка дня на 2 октября

В 10.00 в ресторане MaxiMilian (ул. 8 Марта, 2\9) состоится «Завтрак с Деловой Россией». Тема встречи – «Искусство как бизнес: менеджмент по нотам или полвека успеха». Гость – Михаил Бирман, директор Тюменской государственной филармонии, председатель Союза концертных организаций России, заслуженный артист РФ, профессор.
В 10.00 в Малом зале администрации Тюмени начнется конференция «Риски в бизнесе». Предполагается обсудить возможные риски в бизнесе, а также способы их минимизации и пути предупреждения проблем, обменяться опытом по преодолению трудных ситуаций, снижению рисков.
В 11.00 в малом зале Тюменской областной думы (ул. Республики, 52) пройдет круглый стол «1812 год: а мы?», посвящённый 200-летию победы русского народа в Отечественной войне 1812 года.
В 11.00 в отеле «Спасская» (ул. Ленина, 2а) состоится круглый стол на тему «С пользой для дела».
В 11.00 от администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) начнется пресс-тур на тему «Благоустройство районов, отдаленных от центра города, – ММС и Березняковский».
В 11.00 в Центре спорта и отдыха «Воронинские горки» (Февральский проезд, 9) состоится мастер-класс для пожилых людей по картингу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.