Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество TyumenFree пополнится новыми адресами

TyumenFree пополнится новыми адресами

Тюмень. C предложением поиска новых адресов TyumenFree и организации сети бесплатного wi-fi в городах и поселках Тюменской области к жителям региона обратился Олег Заруба.
Как сообщает пресс-служба информационно-образовательного центра, заместитель губернатора Тюменской области в своем блоге предлагает обсудить необходимость создания дополнительных точек доступа к сети бесплатного Интернета TyumenFree.
Весной текущего года, благодаря активному включению тюменцев в процесс создания областной сети, было выбрано название TyumenFree и определены удобные места доступа к Сети. На сегодняшний день в городе можно бесплатно использовать интернет-ресурсы в 53 точках.
«За четыре месяца работы к сети подключились более 23 тысяч человек, и количество пользователей постоянно растет. Составлен предварительный рейтинг точек доступа: самыми популярными остаются Цветной и Текутьевский бульвары, сквер Юрия Куталова, аллея Молодоженов и управление Федеральной регистрационной службы. Хотелось бы обратить внимание горожан на возможность пользоваться бесплатным wi-fi в областных медицинских и культурных учреждениях», - отметил Олег Заруба.
Прочитать блог и оставить комментарии можно на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Блоги».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.