Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Эксперты Урала обсудят вопросы вакцинопрофилактики

Эксперты Урала обсудят вопросы вакцинопрофилактики

Тюмень. Форум экспертов Урала «Роль регионов в реализации программы «Вакцинопрофилактика» состоится в Тюмени, в гостинице «Green House», 12 октября, начало в 14 часов.
В мероприятии примут участие 20 специалистов-экспертов семи регионов Большого Урала, работающие по обеспечению государственных гарантий оказания населению медицинской помощи, ответственные лица за реализацию ПНП «Здоровье» по разделу дополнительной иммунизации и за реализацию региональных программ вакцинопрофилактики.
Как сообщает департамент здравоохранения Тюменской области, с докладами на форуме выступят профессор, завкафедрой педиатрии Института повышения квалификации ФМБА России Андрей Федоров; профессор, главный педиатр Уральского федерального округа, член исполкома Союза педиатров России Ольга Ковтун; заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области Виктор Романенко; главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области Александр Фольмер и руководитель Управления Роспотребнадзора по региону, главный государственный санитарный врач по Тюменской области Галина Шарухо.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.