Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 12 октября

Повестка дня на 12 октября

В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция на тему: «Поддержка талантливой молодежи в Тюменской области».
В 12.00 в КСК «Олимпия» п. Боровский (ул. Островского, 1 А) состоится торжественное открытие кубка Тюменской областной думы по конному спорту (дерби и конкур).
В 14.00 в гостинице «Green House» (ул. Николая Федорова, 9) состоится Форум экспертов Урала «Роль регионов в реализации программы Вакцинопрофилактика», в котором примут участие 20 специалистов – экспертов семи регионов Урала, работающие по обеспечению государственных гарантий оказания населению медицинской помощи, ответственные лица за реализацию приоритетного национального проекта «Здоровье» по разделу дополнительной иммунизации и за реализацию Региональных программ вакцинопрофилактики.
В 17.00 в бизнес-центре «Нобель парк» (ул. Пермякова, 1) состоится круглый стол «Креативная экономика и городское развитие». В разговоре примут участие Анастасия Козлова, генеральный директор компании Europe 2 East (управление девелоперскими проектами, г. Санкт-Петербург); Евгений Богданов, генеральный директор компании Rumpu (финская компания, осуществляющая проектирование по европейским стандартам, г. Санкт-Петербург); Андрей Табанаков, архитектор, Тюменская областная общественная организация Союза архитекторов России.
В рамках социального проекта «Тюмень. Территория успеха» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в домах-интернатах и воспитывающихся в замещающих семьях, пройдет бизнес-конференция с учредителями и директорами успешных компаний региона. Цель – оказать таким ребятам содействие в профессиональной ориентации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.