Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Театр моды "Либерти": юбилей по-семейному

Театр моды "Либерти": юбилей по-семейному

Театр моды «Либерти» отпраздновал 20-летие 10 октября. Друзья и выпускники собрались в театре кукол, чтобы по-семейному отметить юбилей.
В холле театра гостей ждал фуршет и выставка, рассказывающая о том, как развивался театр моды. Напомним, своим появлением «Либерти» обязан директору ВПУ 16 Владимиру Магойченкову, который осенью 1992 года дал задание лаборатории конструирования и моделирования сшить нарядный и повседневный варианты лицейской формы.
Первым, что увидели зрители на сцене, – ретроспективу коллекций театра моды. А затем начались показы, разбитые на тематические блоки. В них участвовали бывшие модели «Либерти» со своими детьми, нынешние модели театра моды и ученицы школы «Имидж».
С днем рождения «Либерти» поздравили директор департамента потребительского рынка администрации Тюмени Елена Еремина, известный тюменский дизайнер Максим Некрасов, член Союза дизайнеров Анжелика Белозерова и многие другие, рассказала модельер и преподаватель театра моды Наталья Горячковская.
За 20 лет театр-моды принял участие во многих конкурсах в Москве и Санкт-Петербурге. Одно из главных достижений – в 2006 году «Либерти» показал коллекцию Максима Некрасова на московской Неделе моды. В этом году коллекция Горячковской «Мадагаскар» заняла второе место на Всероссийском фестивале молодежного творчества «Вдохновение». Кстати, у тюменцев есть возможность увидеть эту коллекцию. Завтра юные модели ее продемонстрируют на открытии Международной выставки работ художников, архитекторов и дизайнеров «Оживляя пространство». Мероприятие состоится в бизнес-центре «Нобель парк» в 19 часов.
На достигнутом «Либерти» не собирается останавливаться. У театра моды в планах — пошив новых коллекций и участие в конкурсах.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.