Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодые нефтехимики Тобольска внедряют науку в производство

Молодые нефтехимики Тобольска внедряют науку в производство

Тобольск, Тюменская область. Доклады, представленные на конференции, будут обязательно рассмотрены специалистами предприятия, и самые ценные из них либо рекомендуют к внедрению в производство или направят на доработку. Об этом заявил генеральный директор ООО «Тобольск-Нефтехим» Владимир Анохин на закрытии III научно-практической конференции «Поиск. Творчество. Перспектива»
Форум прошел в Тобольском индустриальном институте - филиале ТюмГНГУ. Он стал традиционным для вуза и ООО «Тобольск-Нефтехим».
Вместе с молодыми специалистами предприятия в ее работе принимали участие студенты старших курсов филиала Тюменского нефтегазового университета. Организаторы посвятили ее обсуждению современных социально-экономических и технических проблем развития нефтехимического производства. Конференция стала площадкой для предметного общения специалистов, знакомства с новыми подходами, инновационными технологиями и современными тенденциями управления персоналом, промышленными инновациями в экономическом развитии города.
В рамках научно-практической конференции в Тобольском индустриальном институте состоялось открытие специализированной аудитории имени Д. И. Менделеева, оборудованной на средства ООО «Тобольск-Нефтехим». Современный компьютерный класс позволит будущим специалистам-технологам моделировать различные химические процессы и повысить качество подготовке будущих химиков-технологов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.