Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В день выборов тюменцы могут позвонить по телефонам горячей линии

В день выборов тюменцы могут позвонить по телефонам горячей линии

Тюмень. Телефонная горячая линия связи с избирателями открыта в избирательной комиссии Тюменской области.
Тюменцы могут получить ответы на вопросы, касающиеся проведения выборов, проблем реализации норм избирательного законодательства по многоканальному телефону (3452) 46-77-63.
В день голосования на избирательных участках работают члены УИК, сотрудники полиции и МЧС следят за порядком и пожарной безопасностью.
С границами избирательных участков можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Тюменской области. В разделе «Избирательные участки» указаны телефоны всех участковых комиссий, их председателей и заместителей.
Напомним, что выборы в органы местного самоуправления муниципальных образований Тюменской области начались 14 октября. Состоится 17 избирательных кампаний на территории 10 муниципальных образований. Основные выборы проходят в Вагайском, Ишимском, Казанском и Тобольском районах. Здесь населению предстоит избрать новые депутатские созывы (по 15 депутатов в каждую думу).
Кроме того, начались дополнительные выборы депутатов в 11 сельских дум. Избиратели выберут по одному депутату в Тобольскую городскую думу и думу Уватского муниципального района. Довыборы начались также в поселениях Абатского, Армизонского, Вагайского, Нижнетавдинского, Сорокинского, Уватского и Ялуторовского районов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.