Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Прием заявок на конкурс работающей молодежи продолжается

Прием заявок на конкурс работающей молодежи продолжается

В Тюмени продолжается конкурс работающей молодежи «Лучший по профессии», проводимый департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Сообщаем, что сроки проведения первого тура продляются до 20 октября.

Напомним, конкурс проводится с 20 сентября по 15 ноября, в три этапа и по следующим номинациям: «Лучший специалист отдела кадров», «Лучший офис-менеджер», «Лучший специалист по связям с общественностью», дополнительная номинация – приз альтернативного жюри. Первый тур (отборочный) – закончится 20 октября 2012 года. Конкурсантам необходимо предоставить резюме и эссе на тему «Мир, в котором я живу», определяющее личностное отношение к профессии. Второй тур - теоретический, он завершится 25 октября. Конкурсантам будет поставлена задача - решить тесты по 3 блокам: нормативно-правовые основы, основы техники безопасности, основы коммуникации; финальный (третий) тур проводится до 15 ноября, он включает в себя проверку практических навыков и творческий потенциал конкурсантов. А именно - презентация профессии, которая будет состоять из 3-х частей: - «история профессии»,- «я в профессии»,- «будущее профессии». Второй частью этой презентации будет решение ситуативной задачи, и третьей - домашнее задание «Минута славы».

По словам начальника отдела содействия трудоустройству подростков и молодежи Городского многопрофильного центра – соорганизатора мероприятия Светланы Субботиной , конкурс - это замечательная возможность для специалистов менеджерского состава в возрасте от 19 до 30 лет продемонстрировать свои таланты, обменяться опытом и профессиональными навыками с коллегами, показать социальную значимость своей профессии.

Ты молод, талантлив, у тебя активная позиция, выступаешь за развитие и совершенствование, ты не безразличен к своей работе? Тогда отправь заявку на участие в конкурсе до 20 октября по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46/2, каб. 17(18), тел.: (3452) 51-79-52, 51-79-51, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.