Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Трое маленьких получат «Ключ к жизни»

Трое маленьких получат «Ключ к жизни»

На прошедшем заседании экспертного совета благотворительного проекта «Ключ к жизни» принято решение об оказании помощи шестилетней Юлии Тидрих из Тобольска, Кате Захаровой из Тюмени и Марии-Августине Бывалиной, находящейся сейчас в Германии на лечении.
«Ключ к жизни» предусматривает софинансирование, сообщили в пресс-службе губернатора. Это значит, что 50% средств на лечение направляется из бюджета Тюменской области, а остальные 50% составляют деньги благотворителей. Все неравнодушные люди, которые готовы помочь детям могут присоединиться к проекту.
Маленькой жительнице Тобольска необходимо комплексное обследование и лечение в Германии. Она неоднократно получала медицинскую помощь в специализированных медицинских учреждениях Тюменской области и России. У Юли Тидрих сложная сочетанная патология, диагноз окончательно не установлен.
Малышке Марии-Августине требуется операция на сердце. Ранее для нее волонтерами уже были собраны благотворительные средства, благодаря которым 31 августа 2012 года Мария-Августина родилась в Германии. Сейчас необходимо проведение обследования (катетеризации сердца в Берлинском центре кардиологии).
Четырехлетняя Екатерина страдает заболеванием мышечной системы. С целью уточнения диагноза, осуществления комплексного обследования и возможности подбора адекватного лечения девочку планируется направить в Университетскую клинику Хайдельберг (Германия).
Родители и маленькие пациенты благодарны всем, кто откликнулся и оказал помощь.
Напомним, что средства можно перечислять на специально открытый благотворительный счет Некоммерческого партнерства «Тюменское региональное медицинское общество» – координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни».
Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613
Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.
Более подробную информацию о проекте и о детях, нуждающихся в помощи, можно получить на официальном портале правительства Тюменской области в рубрике «Горячие темы».
Телефоны «горячей линии»: Тюменский фонд обязательного медицинского страхования – 990-230, НП «Тюменское региональное медицинское общество» – 757-765.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.