Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Светила отечественной медицины приедут в Тюмень на конгресс

Светила отечественной медицины приедут в Тюмень на конгресс

Тюмень. Конгресс «Человек и лекарство. Урал-2012», посвященный 50-летию Тюменской государственной медицинской академии, пройдет в Тюмени 31 октября - 2 ноября. Он проводится под эгидой Российской академии медицинских наук и Министерства здравоохранения и социального развития РФ.
В работе форума примут участие ведущие специалисты медицинской науки и практики: академик РАМН Александр Чучалин, академик РАМН Владимир Крылов, академик РАМН Евгений Насонов, член-корреспондент РАМН Ирина Чазова, директор Тюменского института терапии - член-корреспондент РАМН Ирина Медведева.
Научная программа конгресса с участием известных ученых страны посвящена самым последним и важным достижениям мировой медицинской и фармацевтической науки в лечении основных заболеваний человека, а также актуальным вопросам рационального использования лекарственных средств, проблеме внедрения современных научных разработок в практическое здравоохранение.
В рамках конгресса «Человек и лекарство. Урал-2012» пройдут пленарные и секционные заседания, научные симпозиумы, образовательные программы, школы для практических врачей и молодых специалистов. Ожидается, что участие в этом крупном медицинском форуме примут более 2 тыс. врачей Уральского федерального округа.
Конгресс торжественно откроется в большом зале Тюменского драматического театра (ул. Республики, 129) 31 октября в 10 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.