Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 25 октября

Повестка дня на 25 октября

В 10.00 отеле «Тюмень» (ул. Орджоникидзе, 46) для начинающих предпринимателей пройдет мастер-класс Андрея Панасюка, директора по маркетингу и продажам клубного посёлка.
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Виктора Трембича. Тема: «Резонансные преступления в сфере экономической безопасности».
В 11.00 в Тюменской государственной филармонии состоится восьмое заседание областной думы пятого созыва. В 13.30 заседание думы продолжится в Большом зале областного парламента.
В 11.00 в административном здании ФГКУ «Управление вневедомственной охраны» УМВД России по Тюменской области (ул. Республики, д.254) пройдет открытие музея истории, посвященного становление вневедомственной охраны в Тюменской области.
В 15.30 в актовом зале по адресу ул. Малыгина, д. 86 состоится круглый стол на тему влияния реформации на религиозный и светский мир Европы и России, вклад протестантизма в развитие современного общества.
В 16.00 в общественной приемной Гражданского форума Тюменской области (ул. Котовского, 54) пройдет прием граждан, желающих сообщить о конкретных фактах противоправной деятельности сотрудников полиции. Прием проведут врио начальника оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Тюменской области полковник полиции Евгений Мокроусов и заместитель председателя Общественного совета при УМВД, директор автономной некоммерческой организации «Центр изучения гражданских инициатив» Светлана Ярославова. Телефон для справок: 20-17-97.
В 18.00 в концертном зале колледжа искусств (ул. Республики, 152) в рамках IX городского фестиваля «Осенняя рапсодия» состоится концерт джазовой музыки. На сцену выйдут джаз-бэнд «Золотая труба», ансамбль Gypsy jazz band, Диксиленд и духовой оркестр под управлением С. Ларина. Также учащиеся детских школ искусств города представят программу, состоящую из джазовых «стандартов» и современных джазовых обработок.
В 19.00 на перекрестке улиц Мориса Тореза – Малыгина – Герцена пройдет общественная приемная для участников дорожного движения, водителей и пешеходов. В работе общественной приемной примет участие начальник управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев.
В Тюменском государственном университете пройдет научно-практическая конференция «Евреи в социокультурном пространстве Тюмени и региона», приуроченная к 100-летию городской синагоги.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.