Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «АРТерия» откроется в Тюмени

«АРТерия» откроется в Тюмени

Тюмень. Выставка лучших молодых художников России откроется в Тюмени в рамках первого межрегионального молодежного пленэра «АРТерия» 26 октября.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, пленэр проходил с 21 июня по 6 июля на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Двадцать пять талантливых художников из 18 городов России трудились над авторскими произведениями. На выставке в Тюмени будет представлено 156 их лучших работ.
В церемонии открытия выставки примут участие авторы проекта, художественный руководитель, представители департамента культуры Югры, Союза художников, здесь же состоятся презентации каталога I межрегионального молодежного пленэра «АРТерия» и фоторепортажа о пленэрном северном путешествии.
Добавим, проект реализуется государственным художественным музеем совместно с Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий. Выставка откроется в институте изобразительных искусств и музейных технологий ТГАКИСТ по ул. Пароходская, 27.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.