Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Пара счастливчиков выиграла путешествие в Дубай на супершоу Дженнифер Лопес

Пара счастливчиков выиграла путешествие в Дубай на супершоу Дженнифер Лопес

Несколько тюменцев побывали абсолютно бесплатно на концертах мировых звезд в лучших городах мира
А во вторник еще одна пара счастливчиков выиграла путешествие в Дубай на супершоу Дженнифер Лопес. 23 октября на Радио СИТИ были объявлены имена победителей проекта «Путешествие к звездам», которые получили в подарок не только пару билетов на концерт, но и перелет на двоих, проживание в отеле и возможность провести осенью несколько дней в жарком городе небоскребов и шопинга. Собственный «музыкальный праздник» на Радио СИТИ выиграла супружеская пара Евгении и Дениса Дубровины. Евгении удалось опередить 13 других претендентов в конкурсе историй на 100.6 FM. Она смогла в коротком рассказе в эфире убедить жюри, что именно она вместе с любимым мужем должна отправиться в Путешествие к звездам. А всего в акции поучаствовало около восьмисот человек.
«Путешествие к звездам» — традиционный проект Радио СИТИ, который с успехом проводится раз в полгода и является беспрецедентным по масштабу в Тюмени! Приз каждый раз — уникальный: перелет в один из красивейших городов мира, проживание в элегантном отеле и билеты на концерт музыкальной суперзвезды.
Первой была разыграна поездка на концерт Криса Ри, летом этого года две пары счастливчиков побывали в Праге и Барселоне, и своими глазами увидели концерт мировой поп-королевы Мадонны.
А весной будущего года на Радио СИТИ начнется новое «Путешествие к Звездам». В какую страну на этот раз отправятся его победители, и кого из мировых супервзвезд смогут увидеть пока держится в большом секрете. Но точно известно одно – и в этом, и в новом году на Радио СИТИ будут разыгрываться ценные, приятные и невероятные призы!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.