Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс «В объективе мама» стартует совсем скоро!

Конкурс «В объективе мама» стартует совсем скоро!

Фотоконкурс «В объективе мама», приуроченный празднованию Дня матери, стартует в этот четверг, 1 ноября. Организаторы ожидают около 100 участниц. 

Организаторами выступили департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, тюменская региональная общественная организация социального развития детей, молодежи и родителей «Мы вместе» и центр внешкольной работы «Дзержинец».

Как рассказала президент  общественной организации «Мы вместе» Альфия Кабирова, количество участниц конкурса только увеличивается: «В самом первом конкурсе в 2008 году участвовали не больше 35 мам, затем количество участниц росло и в прошлом году мы получили уже 108фотографий. В этом году ожидаем примерно столько же участниц, сколько и в прошлом.  Ежегодно в конкурсе участвуют новые семьи, но бывают и такие, которые участвуют из года в год. Например, есть семья, которая участвует и в летнем конкурсе – «В объективе папа» и в осеннем, когда фотографируют мам. Им никак не удавалось победить, но этим летом удача наконец-то им улыбнулась, и они заняли первое место».

Победительницы получат ценные призы: подарочные сертификаты, косметические наборы, а также различные сувениры и памятные подарки.

Напомним, фотоконкурс проводится с 1 ноября по 25 ноября 2012 г. в Тюмени. К участию в фотоконкурсе допускаются молодые мамы в возрасте до 35 лет, проживающие или зарегистрированные на территории Тюмени, или представленные к участию общественными и клубными объединениями, осуществляющими свою деятельность на территории Тюмени.

Мамы могут подать заявку в одну из 4 номинаций: «Скоромама» - фото будущей мамы, «Тюменская Мадонна» - снимок мамы с  младенцем, «Мама и малыш» - мама с ребенком старше 1 года и «Многомама» - если в вашей семье двое или больше малышей.

Фотоконкурс проводится в два этапа. Заявки-анкеты вместе с конкурсными материалами в электронном виде принимаются с 12 ноября по 15 ноября 2012 г. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на цифровом носителе по адресу: г. Тюмень ул. Сургутская 2, Центр «Молодая семья», тел.: 60-03-34.

При отправлении фотографий по электронной почте, в теме письма нужно указать: «ВОМ-2012. Фамилия конкурсанта. Номинация», например: «ВОМ-2012. Иванова. Скоромама».

С 19 по 23 ноября 2012 г. все принятые к конкурсу работы экспонируются на интернет-фотогалерее сайта http://ms72.ru/contest/index.php. Открытым голосованием пользователей галереи определяются обладатели Приза зрительских симпатий в каждой номинации. Победителей же определяет жюри из профессиональных фотографов.

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи» был создан в марте 2012 года при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра «Стрижи» - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице «В контакте»: http://vk.com/swift_press

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.