Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Заводоуковске запустят сеть TyumenFree

В Заводоуковске запустят сеть TyumenFree

Сегодня спрос на региональную сеть “TyumenFree” изучается в муниципальных образованиях, в том числе и в Заводоуковске. Насколько интересным будет это предложение для жителей городского округа? До 5 ноября заводоуковцы могут стать участниками опроса о самых посещаемых местах города. При организации региональной сети мнения горожан будут проанализированы и учтены. Предложения можно оставлять в блоге главы администрации Александра Анохина.
«На данном этапе мы рассматриваем библиотеку, больницу, дом культуры по улице Вокзальная, железнодорожный вокзал. Может быть, этого мало?" – задается вопросом Александр Анохин.
53 точки доступа Wi-Fi в популярных местах отдыха горожан, на вокзалах и привокзальных площадях, спортивных и досуговых центрах, медицинских и образовательных учреждениях областного центра работают с мая 2012 года.
За это время в сети зарегистрировались 200 000 человек. Точки доступа Wi-Fi активно выбирали жители Тюмени. Оставив свое мнение в блоге заместителя губернатора Тюменской области Олега Зарубы, тюменцы помогли сформировать перечень наиболее посещаемых мест, где и был организован свободный доступ в Интернет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.