Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Тюменская марка» саккумулировала лучшие предприятия города

«Тюменская марка» саккумулировала лучшие предприятия города

Тюмень. Субсидию на продвижение своих товаров и услуг получили лучшие предприятия Тюмени. В большом зале заседаний городской думы были названы победители X конкурса «Тюменская марка».
Напомним, что заявки на участие направили 34 компании, в итоге жюри определило 18 финалистов, которые и стали претендентами на звание лучших в пяти номинациях. Концепция проведения конкурса в этом году была изменена и к участию допускались лишь те предприятия, чей опыт работы на рынке был не менее трех лет, также одним из требований было систематическое повышение квалификации персонала и отсутствие каких-либо задолженностей по налогам, не последнее место среди требований к финалистам заняли модернизация и внедрение в том числе энергосберегающих технологий. По решению организаторов, отныне конкурс и его финалисты будут служить ориентиром для начинающих предпринимателей.
«Конкурс «Тюменская марка» - важный этап в создании благоприятного климата для нашего бизнеса. Я знаю, что все предприниматели, приложили максимум усилий не только в этом году», - отметил заместитель главы администрации Тюмени Андрей Голоус.
По его словам с момента зарождения конкурса прошло много лет, но он не утратил своей актуальности и по-прежнему востребован среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Тем не менее, изменения есть и они правильные и своевременные. Заместитель начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Антон Машуков отметил, что одна из составляющих успеха это узнаваемость предприятия его товаров, услуг. А участие в конкурсах и выставках как раз привлекает внимание к компаниям.
«Очень правильный акцент сделан на маркетинг и победитель конкурса получит субсидию на продвижение своего продукта. Конкурсы и выставки - это инструмент продвижения предприятия. Очень приятно видеть среди победителей конкурса «Тюменская марка» участников акции «Покупаем Тюменское» и конкурсов «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и «Сто лучших товаров России». Это значит, что эти предприятия действительно лучшие и из года в год это подтверждают», - подчеркнул Антон Машуков.
Первое место в номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства» завоевала кузница удивительных вещей «Стройкомплекс-М», второе место жюри присудило ООО «Управляющая Компания «Строй-Дизайн», замыкает тройку победителей мебельная фабрика «Фронталь». В номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг для населения» победителем стал ИП «Каменев» - центр лингвистических центров «Еврошкола», который в этом году отмечает десятилетие. Бизнес-отель «Евразия» по итогам конкурса «Тюменская марка» завоевал звание «Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга».
«Лучшим предприятием в сфере пищевой промышленности и общественного питания» стало ООО «Макс Групп» - кондитерия Ларисы Невидайло. «Приз потребительских симпатий» вручен компании «Ватрушкин - Тюмень».
Все победители конкурса «Тюменская марка» получат маркетинговую поддержку в виде бесплатного участия в семинаре-тренинге по продажам с одним из лучших тренеров России, а также возможность использования логотипа «Победителю конкурса «Тюменская марка». Кроме того, предусмотрена финансовая поддержка в виде субсидирования маркетинговых затрат до 100 тыс. рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.