Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы почли память погибших сотрудников полиции

Тюменцы почли память погибших сотрудников полиции

Тюмень. Память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел почтили тюменцы и возложили цветы.
«В этот день мы вспоминаем наших товарищей, друзей, которые, выполняя свой профессиональный долг, погибли, защищая нашу страну. В некоторых случаях это были не боестолкновения, а охрана правопорядка, задержание преступников, раскрытие преступлений. Сегодня, вспоминая наших друзей, мы отдаем дань памяти их подвигу, мы гордимся тем, что в наших рядах есть офицеры, сотрудники, которые готовы в любую минуту стать на защиту нашей родины. Наши защитники занимаются охраной общественного порядка как на территории субъекта, так и на территории Северо-Кавказского региона, в том числе в эту минуту», - отметил начальник УМВД России по Тюменской области, генерал-майор полиции Михаил Корнеев и пожелал ветеранам, женам и близким сотрудников успехов и здоровья.
Председатель совета ветеранов правоохранительной и военной службы Виталий Лукин поблагодарил всех собравшихся. «Для нас всех это не абстрактные фамилии, выбитые на камне, это те, кто в Великую Отечественную войну защищали наше Отечество, это люди нашего времени. Те, кто сегодня стоит на защите прав и интересов граждан. На плитах нашего мемориала выбиты фамилии героев, которые отдали свою жизнь за светлое будущее нашего народа», - подчеркнул он.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.