Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 10-11 ноября

Повестка дня на 10-11 ноября

10 ноября
В 10-00 в Западно-Сибирском инновационном центре (ул. Республики, 142) состоится конференция Ассоциации управляющих советов школ Тюмени.
В 12.00 в Доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26) состоится гала-концерт и церемония награждения победителей городского этапа десятого областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех».
В 13.00 в ДНК «Строитель» пройдет торжественное открытие Дней культуры финно-угорских и самодийских народов «Финно-угорский мир».
11 ноября
В 11.00 в селе Червишево Тюменского района состоится торжественное открытие перовой в Тюменской области велосипедной спортивной базы.
В 11.00 в ЦОП Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) состоится торжественное открытие Первенства Тюменской области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 14 лет (2000–2001 годы рождения).
В 13.00 в Доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26) пройдет праздничная концертная программа «С днём рождения, любимый посёлок!», посвященная 54-летию со дня основания поселка Тарманы.
В 13.00 в МАУК ЦКиИ «Современник» (ул. Олимпийская, 9) состоится первый показ Тюменского мобильного планетария. Вход бесплатный.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.