Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские полицейские отдали дань памяти погибшим сослуживцам

Тюменские полицейские отдали дань памяти погибшим сослуживцам

Тюменские полицейские отдали дань уважения своим товарищам, погибшим при исполнении служебных обязанностей на территории Тюменской области и Северо-Кавказского региона. Сегодня у мемориала погибшим сотрудникам милиции прошла минута молчания, к памятнику был возложен венок от руководства УМВД России по Тюменской области, прозвучал троекратный залп из боевого оружия, пришедшие положили много красных гвоздик.
«Сегодня мы вспоминаем наших друзей, отдаем дань памяти их подвигу, гордимся тем, что в наших рядах есть сотрудники, которые всегда готовы встать на защиту своей Родины, – отметил в своем выступлении начальник полиции Тюменской области Михаил Корнеев.
Председатель совета ветеранов правоохранительной и военной службы Виталий Лукин поблагодарил собравшихся за то, что они пришли поклониться памяти героев мирного и военного времени.
«Для нас всех это не абстрактные фамилии, выбитые в камне, здесь имена тех, кто в Великую Отечественную войну защищал нашу Родину, – сказал Виталий Лукин, – тех, кто погиб, выполняя свой долг, в наши дни, тех, кто стоял на защите прав и интересов граждан. Для нас этот мемориал действительно является святым местом. И мы, глядя на нынешнее поколение, уверены, что защита правопорядка в надежных руках».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.