Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Кому улыбнется «Фортуна»?

Кому улыбнется «Фортуна»?

В Тюмени 7 декабря состоится VII церемония вручения ежегодной Премии общественного признания «Фортуна». Удостоиться премии «Фортуна» могут предприниматели, а также государственные и общественные деятели, чья работа оказывает положительное влияние на социальное и экономическое развитие города и региона. Награда имеет общественный статус, у нее нет денежного выражения.
Активная работа по выдвижению номинантов велась на протяжении нескольких месяцев. Оргкомитет направил письма руководителям всех общественных организаций, а также в правительство Тюменской области, Тюменскую областную думу и всем государственным структурам, курирующим деятельность малого, среднего и крупного бизнеса.
На сегодняшний день сформирован список претендентов для получения премии.
В этом году премия проходит при участии телеканала «Тюменское время». В эфире телеканала можно будет следить за тем, кто выдвинут на получение «Фортуны». Также, на телеэкраны выйдет цикл передач, рассказывающий о премии в разные годы ее существования.
Премия учреждена правлением некоммерческого партнерства «Меркурий-Клуб» и вручается с 2006 года. Ею награждают социально ответственных предпринимателей и общественных деятелей, которые активно участвуют в развитии Тюмени и региона в целом, воплощают значимые проекты.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.