Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 20 ноября

Повестка дня на 20 ноября

В 10.00 в Тюменской городской думе пройдет заседание комиссии по экономической политике.
В 13.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция на тему «Подписание соглашений с местными товаропроизводителями Тюменской области в рамках проекта «Покупаем Тюменское!». В пресс-конференции примут участие начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев, коммерческий директор ООО «Тюменьмолоко» Наталья Щербакова, заместитель генерального директора ЗАО «Квартет» Юлия Крылова, заместитель генерального директора ОАО «Пурагроук» Светлана Полякова.
В 13.00 в Школе боевых искусств «Дао Гармонии» (ул.Мельничная, 83, к.1) состоится пресс-конференцию с победителями пятого чемпионата и первенства мира по традиционному ушу и их тренером.
В 14.00 в Тюменской городской думе пройдет заседание комиссии по социальной политике.
В 17.00 в рамках проекта «Заботливые родители – здоровые и счастливые дети» состоятся городские Школы здоровья в детских поликлиниках Тюмени: – Детская городская поликлиника №1 (ул. Профсоюзная 65/1); – Городская поликлиника №1 (ул. Газовиков, 6); – Городская поликлиника №12 (ул. Пермякова, 39/1); – Городская поликлиника №6 (ул. Парфенова, 40/1); – Городская поликлиника №17 (ул. Широтная, 120/1).
В 17.30 в средней школе №7 сотрудники ГИБДД вручат световозвращатели 120 ученикам.
В 19.00 в детской школе искусств «Гармония» (пр. Заречный, 4а) начнется мастер-класс Акихиро Танака – гитариста-виртуоза, эндорсера Yamaha, обладателя уникальной техники игры «fingerpicking».
В Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени пройдет семинар для врачей неврологов и нейрохирургов на тему «Болезнь Паркинсона и спастический синдром».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.