Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Депутатская деятельность Алексея Круковского: итоги и перспективы

Депутатская деятельность Алексея Круковского: итоги и перспективы

Тюмень. Тесный контакт с муниципальными учреждениями поддерживает депутат городской думы Алексей Круковский. Таким образом на многих объектах уже завершились ремонтные работы.
Как сообщил в интервью агентству «Тюменская линия» депутат, к концу 2012 года в школе № 43 закончится поэтапный капитальный ремонт. В детских садах №№ 14, 61, 64 капитальный ремонт наружного освещения территорий уже завершился. С помощью депутатского корпуса областной думы удалось заменить окна в детском саду №64, приобрести мебель и игрушки для детских садов №№14 и 61. «Долгое время я добивался ремонта библиотеки-филиала №8, теперь здание также отремонтировано», - рассказал Алексей Круковский.
Он отметил, что в приемную депутата обращаются дворовые спорторганизаторы с просьбами помочь провести соревнования или отремонтировать корт. «Мы помогаем чем можем, в том числе выделяем деньги на призы, мячи, коньки, добиваемся ремонта спортплощадок», - заметил депутат.
Говоря о ближайших перспективах, Алексей Круковский сказал, что хотелось бы провести капитальные ремонты в многоквартирных домах. С такими просьбами к депутату обращались уже не раз жители его 31-го избирательного округа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.