Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень замахнется на бутербродный рекорд

Тюмень замахнется на бутербродный рекорд

Рекорд России на самый длинный бутерброд собираются поставить в Тюмени народная ресторанная премия «Золотая вилка» совместно с компанией «Ишимский мясокомбинат». Предполагаемая длина вкусного рекордсмена – более 55 метров. Рекордный рывок состоится 1 декабря в ТРЦ «Колумб».
В первый день зимы всех пришедших на установление рекорда России ждет кулинарный шедевр от специалистов «Ишимского мясокомбината». Он будет состоять из единой хлебной основы, вкуснейшей колбасы «Докторской» и других ингредиентов. После официального замера членами экспертного комитета все желающие смогут отведать и самостоятельно оценить вкусовые качества рекордсмена.
Нынешний рекорд будет на 10 метров длиннее предыдущего, изготовленного в Липецке. Это позволит Тюмени уверенно закрепиться на страницах Книги рекордов России, сообщает портал «Мегатюмень».
Народная ресторанная премия «Золотая вилка» уже не новичок в этом деле. В 2012 году устанавливала рекорд с компанией «Бар-сервис». Самая большая пирамида из бокалов состояла из 2012 штук.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.