Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Радио для детей «Ребячка» появится в Тюмени

Радио для детей «Ребячка» появится в Тюмени

Тюмень. Новая радиостанция «Ребячка» для детей и подростков начнет работать в Тюмени в марте 2013 года. Как сообщает молодежный пресс-центр «Стрижи», уже набран небольшой штат ведущих, которые будут работать на новом радио.
Чтобы «Ребячка» стала интересной и популярной у молодежи, дикторами и корреспондентами должны быть школьники, уверено руководство радиостанции. Кастинг проходит в телерадиошколе «Академии радости», которая будет работать над программами для нового канала и обучать радиоведущих.
В эфире «Ребячки» будут программы для малышей и школьников до 16 лет. Родителям тоже будет интересно настроиться на новую волну: они смогут услышать врачей, педагогов, ученых, психологов, обратиться к ним с вопросами о воспитании и здоровье своих детей.
«Такая радиостанция необходима потому, что в городе не существует средства массовой информации для детей этого возраста. Нам хочется, чтобы «Ребячка» развивала своих слушателей, была интересной. Надеемся, что она сподвигнет кого-то на прочтение книги, просмотр фильма. Мы постараемся сделать умное радио», - комментирует главный редактор радиостанции «Ребячка» Татьяна Хижнякова.
Уже сегодня каждый будущий слушатель новой радиоволны может принять участие в обсуждении ее содержания – в группе «Академии радости» «Вконтакте».
Всех желающих стать радиоведущими ждут в «Академии радости», тел. 45-18-86.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.