Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Начальник отдела полиции села Вагай уволен после стрельбы в кафе

Начальник отдела полиции села Вагай уволен после стрельбы в кафе

Вагайский район, Тюменская область. Начальник отдела полиции №1 дислокация с. Вагай межмуниципального отдела полиции «Тобольский» подполковник полиции Анвар Мавлютов отстранен от занимаемой должности. Приказ об увольнении подписан начальником УМВД России по Тюменской области генерал–майором Михаилом Корнеевым.
Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области. Решается вопрос о привлечении непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности. Такие меры приняты по факту ранения двух женщин в придорожном кафе с. Вагай. В настоящее время проводится служебная проверка.
Напомним, 2 декабря в придорожном кафе с. Вагай, в результате неосторожного обращения с оружием, сотрудник полиции произвел выстрел, в результате которого пострадали две женщины. Сотрудник полиции вызвал скорую помощь и полицию и находился на месте происшествия до их прибытия. Пострадавшие доставлены в больницу. По результатам освидетельствования алкоголь в крови у полицейского не обнаружен. По данному факту принято процессуальное решение. Сотрудник уволен из органов внутренних дел.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.