Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских водителей со стажем обучат правилам дорожного движения

Тюменских водителей со стажем обучат правилам дорожного движения

Тюмень. 19 водителей-профессионалов примут участие в занятиях по правилам дорожного движения на базе Западно-Сибирского государственного колледжа в Тюмени.
С предложением по обучению выступили сами водители в ходе работы общественной приемной начальника УМВД России по Тюменской области Михаила Корнеева.
По словам водителей, с годами забываются положения правил движения, а возникающие внештатные ситуации иногда ставят в тупик. Подтверждает это и мониторинг, проводимый инспекторами ГИБДД в автопредприятиях: от пяти до семи ошибок в экзаменационном билете из 20 вопросов - норма для опытных водителей.
Первое занятие проведут совместно сотрудники Госавтоинспекции и педагоги Западно-Сибирского государственном колледжа. В ходе урока покажут обучающий фильм по вождению автомобиля в условиях интенсивного городского движения, водители смогут принять участие в тестировании по ПДД, после чего разобрать допущенные ошибки с сотрудником ГИБДД.
Мероприятие пройдет в Западно-Сибирском государственном колледже (ул. Рылеева, 34) 5 декабря в 10 часов, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.