Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Концерт Quest Pistols в Тюмени! Всё случилось!

Концерт Quest Pistols в Тюмени! Всё случилось!

В ночь с 30 ноября на 1 декабря состоялось уникальное событие - концерт украинской безбашенной троицы группы Quest Pistols. В этот вечер в зале de Pompadour club был полный аншлаг— этого выступления поклонники группы ждали не один год.


По традиции, "Европа Плюс" порадовала собравшихся интересной программой. Pre-party от ди-джея Фридриха, классное настроение от Алекса Арсеньева, модные показы и подарки от партёров мероприятия. Самые удачливые получили диск с автографом Quest Pistols. И вот, наконец, долгожданный момент настал!
Яркие и позитивные парни, "страдающие" от излишней креативности и собственного раздолбайства с "полоборота" завели публику! Шоу началось с первых минут появления ребят на сцене, быстро и с главных хитов. Каждая песня встречалась бурными овациями!

Антон Савлепов (участник группы) активно общался с публикой и даже успел поговорить по телефону с мамой гостьи мероприятия, заверив, что не стоит беспокоиться, дочь на концерте Quest Pistols и вечер пройдёт прекрасно.

Антон Савлепов, Никита Горюк и Даниил Мацейчук с каждой новой песней показывали "дни гламура" действительно сочтены! Ребята сами про себя сказали, что когда они выходят на сцену, все ангелы улетают...Парни отрывались как могли! Прыгали, залазили на колонки, стойки микрофонов "кружили" в воздухе, казалось ещё немного и троица отправится в народ прямо со сцены. Публика была в восторге! Музыканты, в свою очередь, щедро платили фанатам за любовь и преданность, раздавая теплые рукопожатия.

За время гастролей Quest Pistols обзавелись собственными фишками. По старой доброй привычке, не обошлось и без метания на танцпол туалетной бумаги, а барышни, стоявшие в первом ряду, получили в подарок розы!

В общем, Тюмень приняла Quest Pistols тепло и шумно. Коллектив доказал свой титул самой непредсказуемой и эпатажной группы. Show must go on...

De-Pompadour club: ул. Н.Фёдорова,9. Телефон: 385-385


Генеральный партнёр: салон кожи и меха "Capitol". ТРЦ Премьер ,1 этаж.

Имидж партнёр: центр красоты Bon Salon, Таврическая, 9 Б. Телефон: 25-27-22.

Автомобильный партнёр: официальный дилер КИА в Тюмени "НИККО" на Одесской, 1. Телефон: 20-50-60.

Деловой партнёр: торговый центр «Калинка», ул. Республики 65.

Модный партнёр: стильная одежда «Юдашкин Джинс» ТЦ «Калинка», 3 этаж

Фотографы Татьяна Гребенюк и Темирлан Карин
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.