Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Отделы ЗАГС России отмечают 95-летний юбилей

Отделы ЗАГС России отмечают 95-летний юбилей

Тюмень. 95-летие со дня образования отмечают управления ЗАГС России.
С праздником сотрудников региональных служб в малом зале Тюменского драматического театра поздравил заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн. «Вы красивы не только внешне, но и душой, потому что это ваше предназначение. Желаю вам всегда быть здоровыми и чувствовать себя нужными», - подчеркнул он.
Грамотой губернатора Тюменской области Владимира Якушева отмечены начальник управления ЗАГС региона Лидия Смирнова и начальник Голышмановского отдела ЗАГС Светлана Постаногова. Благодарственные письма губернатора получили Ирина Халютина, Наталья Бетехтина. Специальной грамотой управления министерства юстиции РФ по Тюменской области награждена Людмила Шапельская.
По словам начальника областного управления ЗАГС Лидии Смирновой, в Тюменской области 139 человек работают в ведомстве, из них 30 в Тюмени. «Работники органов нашей службы должны обладать человеческими качествами, потому что сталкиваются со всеми главными событиями в жизни каждого человека и печальными, и радостными. Помимо этого, важно и наличие юридического образования, так как мы ежедневно работаем с законодательной базой», - отметила она.
12 грамот управления ЗАГС по Тюменской области получили сотрудники ведомства. После торжественной части был организован просмотр спектакля «Бог резни».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.