Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцам подарят «синих птиц»

Тюменцам подарят «синих птиц»

Тюмень. Открытие профилактического месячника «Всегда иди дорогою добра!» состоится 5 декабря, в Международный день добровольцев, в Тюмени. В этот день пройдет массовое мероприятие «Синяя птица» в ТРЦ «Солнечный» с 14 до 15 часов.
Как сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области, откроет месячник танцевальный флешмоб в исполнении творческого коллектива Дома культуры и творчества «Торфяник». По окончании танца прозвучит гимн добровольцев, после чего волонтеры профилактического движения подарят посетителям подвески в виде синих птиц, выполненных в технике «оригами», с различными пожеланиями: здоровья, добра, жизни без вредных привычек, счастья, гармонии, любви, взаимопонимания, а также листовки «Стань волонтером».
Организаторами мероприятия выступили департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области и Областной центр профилактики и реабилитации. В ходе всего месячника «Всегда иди дорогою добра!» в образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования запланированы «Уроки добровольчества», направленные на популяризацию в подростково-молодежной среде волонтерского профилактического движения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.