Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Начальник ГИБДД вручил грамоты тюменским активистам

Начальник ГИБДД вручил грамоты тюменским активистам

Начальник ГИБДД Тюменской области Геннадий Лоточкин вручил грамоты тюменцам за их вклад в обеспечение безопасности на тюменских дорогах. Среди них преподаватели и инструкторы автошкол «Центр-Лидер», «Мобилес», «Автошкола Сибирь 72», «Сибирь-Авто», «Автомобилист», «Престиж», «Авто-курс, «Машинка плюс», «Галатея», «А-Класс», а так же байкеры из клуба «Liferoad», которые постоянно принимают участие в совместных профилактических акциях.
Геннадий Лоточкин пожал руку и тюменским поисковикам из общественной организации «За безопасное детство». Напомним, что в конце августа этого года волонтеры прочёсывали местность в районе деревни Решетниково. Для более эффективной работы использовали мотопараплан. С высоты птичьего полета спрятанный в зарослях кустарника обнаружил Владимир Емельянов. Грамоту получил сын Владимира – Андрей.
«Совместная работа с парапланеристами доказала свою эффективность, машина была спрятана в таком месте, что увидеть ее с земли оказалось практически невозможно, – пояснил председатель тюменской региональной общественной организации «За безопасное детство» Андрей Крамарский. – Сразу же сообщили о находке в полицию. Приятно, что этот факт не остался без внимания ГИБДД. Приятно и то, что своей деятельностью оказываем помощь правоохранительным органам. Надеемся, что в дальнейшем это сотрудничество будет продолжаться.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.