Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Областной слет студотрядов прошел в Тюмени

Областной слет студотрядов прошел в Тюмени

Областной слет студенческих отрядов Тюменской области прошел в стенах дворца искусств «Пионер», сообщили «Вслух.ру» в ГАУ ТО «Молодежная биржа труда».
Командиры и комиссары студенческих отрядов приняли участие в семинаре, где обсудили результаты деятельности и достижения отрядного движения в Тюменской области в этом году, а также планы на 2013 год по участию строительных отрядов в реализации регионального проекта «Я строю будущее!», участие в работе сводного строительного отряда «Ермак» и всероссийской студенческой стройки «Бованенково».
На торжественной церемонии более 50 бойцов студотрядов получили награды различного уровня по итогам проекта «Трудовой семестр – 2012».
Кроме того, в рамках церемонии закрытия состоялся финал Фестиваля творчества студенческих отрядов. Победители получили дипломы в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и др. Победителем фестиваля в общем зачете стал комиссарский отряд «Товарищ», сформированный на базе тюменской городской молодежной общественной организации «Клубное объединение старшеклассников “ВЕГА”».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.