Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодежные проекты заслуживают внимания

Молодежные проекты заслуживают внимания

6 декабря ДИ «Пионер» вновь стал центром молодежных инициатив: здесь состоялись сразу два мероприятия, направленных на поддержку свежих и ярких идей.

Так, в 11.00 началось награждение участников итогового этапа областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

Напоминаем, что по результатам трех сессий, экспертной комиссией были отобраны 26 лучших молодежных проектов, реализованные в Тюменской области в 2012 г. Итоговый этап Конкурса дал участникам возможность вновь представить свои идеи, рассказав о процессе их реализации. Лучшие из лучших получили памятные подарки от организаторов.

Также всех участников областного конкурса ждал приятный сюрприз: у них появилась возможность получить дополнительный грант на реализацию своих программ.  Представители Федерального агентства по делам молодежи Елена Качкина, Дмитрий Герцен, Роман Поздняков провели в Тюмени Открытый межрегиональный этап отбора в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.

В Региональном этапе приняли участие более 200 молодых людей. Представители Росмолодежи подробно рассказали об условиях  Конкурса и дали экспертную оценку представленных молодежных проектов

Кроме того, ребята смогли получить практические советы и рекомендации по совершенствованию своих идей и разработок для качественного оформления заявки на участие в конкурсе и дальнейшей реализации своих идей.

Отметим, планируется поддержать 1000 наиболее успешных молодежных проектов по всей России. В срок до 15 декабря 2012 г. молодые люди от 14 до 30 лет могут отправить заявку на участие в конкурсе. Подробная информация на сайте Федерального агентства по делам молодежи www.fadm.gov.ru.

 

Подробней на www.pioner72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.