Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Где встретить Новый год?

Где встретить Новый год?

Тюмень. Не хотите праздновать Новый год дома, надоело стоять у плиты, а затем убирать горы посуды? Мы приготовили для вас обзор разных способов отметить праздник весело и без хлопот.
Караоке-клуб «Шаляпин» приглашает провести новогоднюю ночь на бразильском карнавале. Зажигательные танцы под латиноамериканские ритмы, карнавальные костюмы и барабанное шоу ждут гостей. Развлекать посетителей будут инструментальный дуэт «Васаби Джем», театр танца «Виктори» и Дед Мороз со Снегурочкой. Отметить Новый год с экзотикой можно за 6 тыс. 500 рублей, сюда входит стоимость программы - 4 тыс. рублей и на оставшуюся сумму вы заказываете понравившиеся блюда из меню. Только не забудьте, что счет может превысить 2 тыс. 500 рублей, в зависимости от цены заказанного.
Стилизованное мероприятие под кинофильм «Казино-рояль» предлагает в новогоднюю ночь ресторан «Ремезов». Организаторы приготовили фуршетный, банкетный и десертный столы, фрукты и специальное меню. «У всех желающих будет возможность сыграть в рулетку, а специальные гости - известные кавээнщики из Екатеринбурга дуэт «Гарвард» - разыграют джекпот», - поделилась ведущий менеджер службы продаж ресторана «Ремезов» Яна Павицкая. Стоимость такого удовольствия составит 7 тыс. рублей с одной персоны.
Окунуться в атмосферу «гангстерского рая» можно в ресторане «7 небо». Приветствуются костюмы 20-30-х годов ХХ века. Гостей ждет уютная обстановка, живая джазовая музыка, танцевальное шоу, а также фотограф, игры и развлечения. Такая новогодняя ночь обойдется в 6 тыс. рублей.
Попробовать запретный плод можно в клубе «Между миров». На втором этаже в «Раю» развлекать гостей будет инструментальный дуэт «Васаби Джем» и балет «Проспект», а кульминацией вечера станет шоу с настоящей змеей. По словам администратора клуба Марии Мельниковой, праздник посетят необычные Дед Мороз со Снегурочкой. Стоимость на одного человека - 5 тыс. рублей. «Лучшие диджеи Тюмени будут качать свои миксы на первом этаже в «Аду», - отметила она. Депозит за шестиместный столик - 10 тыс. рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.