Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени задержали похитителей номерных знаков

В Тюмени задержали похитителей номерных знаков

Тюмень. Экипаж вневедомственной охраны задержал молодых людей, подозреваемых в похищении номерных знаков в Тюмени 6 декабря. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
В ходе дальнейшей работы с задержанными сотрудники уголовного розыска установили, что за несколько недель своей преступной деятельности на территории областного центра злоумышленники совершили более десятка преступлений. В ночное время 25-летние молодые люди снимали госномера с автомобилей, оставляя хозяевам записки с указанием номера сотового телефона, по которому потерпевший мог обсудить вопрос возврата похищенного. Позвонившему преступники сообщали номер электронного кошелька, на который предлагалось перечислить 5 тыс. рублей. После перевода указывали местонахождение госномера, как правило, закопанного недалеко от автомобиля.
В настоящее время установлена причастность задержанных к семи эпизодам преступной деятельности. В ходе проведенных обысков изъяты номерные знаки и записки, которые злоумышленники оставляли потерпевшим.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.