Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Волонтеры области получили награды от наркоконтроля

Волонтеры области получили награды от наркоконтроля

Тюмень. Лучшие волонтеры Тюменской области получили награды за вклад в развитие здорового общества, принципов взаимопомощи и взаимовыручки.
На торжественном мероприятии, приуроченном к Международному дню волонтера, сотрудники управления наркоконтроля по Тюменской области отметили ребят, которые активно занимались агитационной и антинаркотической профилактической работой.
Как сообщил корреспонденту агентства «Тюменская линия» пресс-секретарь областного наркоконтроля Андрей Трацевский, при участии волонтеров в течение 2012 года в Тюмени и на юге области провели целый ряд общественных акций, главный девиз которых - «Здоровым жить здорово!»
«Различные акции, в которых социально активные подростки распространяли листовки и плакаты, рассказывали о недопустимости употребления различных психоактивных веществ и выезжали вместе с наркополицейскими в рейды, не остались без внимания. Всем, кто реализовал наиболее значимые проекты и начинания, вручили благодарственные письма от имени начальника управления ФСКН России по Тюменской области Юрия Тхазаплижева, а также ценные подарки от имени председателя общественного совета при УФСКН России по Тюменской области Игоря Ракши», - сказал он и добавил, что представители управления выразили надежду на дальнейшее взаимодействие, а волонтеры заверили, что пропагандой позитивных жизненных ценностей они занимаются не ради наград.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.