Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Праздник выдающихся людей

Праздник выдающихся людей

В Тюменском Драматическом театре состоялась церемония вручения ежегодной премии «ТОП 50. Выдающиеся люди Тюмени», организатор которой журнал Home Magazine. Уже второй год подряд премия отмечает заслуги людей, меняющие город к лучшему и объединяет бизнесменов и музыкантов, ученых и спортсменов, врачей и художников, совершивших прорыв в своей области и заслуживших общественное признание.

В этот вечер собралось девятьсот гостей, которые перед началом торжественной части оживленно общались и делились впечатлениями, пытаясь развеять интригу: кто же станет победителями в своих номинациях. В фойе театра взгляды собравшихся притягивал роскошный автомобиль EQUUS от официального партнера церемонии компании «Восток-моторс», официального дилера Hyundai в Тюмени. Все желающие могли посидеть за рулем эксклюзивного кара и сфотографироваться на фоне элегантного черного красавца.

Розыгрыши призов и компания очаровательных мимов от ателье персонального комфорта Mobel&Zeit встречали собравшихся на втором этаже театра. Участники праздника по достоинству оценили угощения от сладкого спонсора компании «Матрешка» и настоящий ароматный чай от чайного дома «ДаЧа», фуршет от ресторана «Александр», оригинальные коктейли от Bar Servise и разнообразные вкусы сбалансированных соков DARIO Wellness.

В начале церемонии награждения Елена Кузьмина, директор салона немецкой мебели Nolte, генерального партнера премии, выразила благодарность организаторам за уникальный проект, благодаря которому тюменцы смогли узнать о своих выдающихся земляках и отдать свой голос за того, кто, по их мнению, наиболее достоин высокой награды.

Руководитель проекта Home Magazine Ольга Зелинская поблагодарила участников, эксперотов, партнеров, и всех, кто трудился над проектом, поддерживал его и голосовал на сайте www.top50-hm.ru, отметив, что число отданных голосов за номинантов премии по сравнению с прошлым годом увеличилось почти вдвое. Двадцать две тысячи голосов отданы по итогам народного интернет-голосования, победителями в девяти номинациях стали: «Театр» - режиссер Алексей Ушаков; «Бизнес» - предприниматель Марина Бакулина; «Медиа» - предприниматель Елена Кашкарова; «Социальная сфера» - куратор молодежных проектов Ирина Неуймина; «Музыка» - певец Геворг Пашаян; «Наука» - изобретатель Илья Анисимов; «Искусство» - гимназист Матвей Песков; «Спорт» - тренер Евгений Колтун; «Здравоохранение» - врач Альберт Суфианов.

Торжественные и волнительные моменты объявления победителей предваряли феерические выступления талантливых тюменских самородков: детский вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» с трогательной песней о Тюмени выступил перед номинацией «Социальная сфера»; сборная Тюмени по черлидингу команда «Альфа» головокружительными пируэтами ознаменовала номинацию «Спорт»; «Шоу сумасшедшего профессора Николя» представила вниманию зрителей химические фокусы в номинации «Наука»; шоу-балет LiSa поддержал интригу в номинации «Театр» таинственным и завораживающим «Венецианским карнавалом», а лауреат премии «ТОП 50» в 2011 году Жанна Прохорихина, вручив награду в номинации «Музыка», исполнила песню «Пусть голос мой звучит».

Кроме памятного диплома и статуэтки лауреата премии «ТОП 50. Выдающиеся люди Тюмени», победителям вручили сладкие призы от компании «Матрешка» и памятные подарки от Home Magazine и партнеров мероприятия. Так, например, Марина Бакулина, лауреат номинации «Бизнес» стала обладателем набора посуды Zepter от салона немецкой мебели Nolte, а победитель в номинации «Театр» Алексей Ушаков - эффектного кресла от партнера церемонии мебельного салона Mobel&Zeit. Евгений Колтун получил в подарок уникальную карту VIP-клиента от компании «Восток-моторс», а интерьерный салон Respect вручил Матвею Пескову уникальный почтовый ящик, созданный вручную итальянскими мастерами.

Издатель журнала Home Magazine Елена Аюпова сердечно поздравила победителей, подчеркнув, что абсолютно все номинанты достойны награды за то, что они делают на благо города, и призвала всех в следующем году достичь еще больших высот в своем деле. А премия «ТОП 50. Выдающиеся люди Тюмени» будет обязательно отметит заслуги каждого на самом высоком уровне города Тюмени и всей страны.

Генеральный партнер: салон немецкой мебели Nolte

Официальный партнер: компания «Восток-Моторс», официальный дилер Hyundai в Тюмени

Партнеры мероприятия: мебельный салон Mobel&Zeit, соки DARIO Wellness, Матрешка, чайный салон «ДаЧа», салон Respect, студия Thai Lotus

Информационные партнеры: events72.ru, РА "Реал Медиа Тюмень" , «Компания МИР», egojournal.ru, megatyumen.ru, otdih72.ru, tumix.ru

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

фото: Антон Меркулов
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.