Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Рынки Тюмени исполняют требования противопожарной безопасности

Рынки Тюмени исполняют требования противопожарной безопасности

Тюмень. На девяти объектах в Тюмени можно продавать пиротехнические изделия. Организация их торговли соответствует требованиям, предъявленным городским департаментом безопасности жизнедеятельности.
Об этом на заседании круглого стола в городском департаменте потребительского рынка сообщила директор ведомства Елена Еремина.
Она посоветовала управляющим рынков записать номер телефона отдела торговли городского департамента потребительского рынка - 51-09-46 - на случай, если вдруг обратятся предприниматели с предложением продавать пиротехническую продукцию. «Там вас проконсультируют по всем вопросам, в том числе и по вопросу места на рынке. Потом мы приедем, посмотрим и внесем их в реестр, а информацию направим в департамент безопасности жизнедеятельности», - сказала Елена Еремина.
Она также добавила, что все объекты - рыночные и ярмарочные комплексы - успешно исполняют требования противопожарной безопасности. «Но не успокаивайтесь, впереди предновогодние праздники, покупательский поток увеличится. Я призываю вас осмотреть свои объекты, проинструктировать охрану, проверить пути эвакуации, схему размещения точек, работает ли звуковая сигнализация и система оповещения, а также провести тренировочную эвакуацию», - сказала Елена Еремина и добавила, что по телефону отдела пожарной безопасности городского департамента безопасной жизнедеятельности 46-45-80 можно также решить все волнующие вопросы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.