Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень Водоканал реализует пилотный проект установки узлов учета

Тюмень Водоканал реализует пилотный проект установки узлов учета

Тюмень. Пилотный проект установки общедомовых приборов учета водоснабжения в многоквартирных жилых домах реализуется в областном центре. Об этом в интервью «Тюменской линии» сообщил директор по сбыту компании «Тюмень Водоканал» Владимир Кильтау.
«В рамках пилотного проекта мы установили общедомовые узлы учета в 12 многоквартирных домах, которыми управляют восемь управляющих компаний. Идет процесс выстраивания взаимоотношений с этими компаниями для расчетов за водоснабжение по показаниям приборов учета. Кроме того, вырабатывается схема обеспечения сохранности оборудования узлов учета и возмещения затрат его на установку», - рассказал Владимир Кильтау.
По словам директора по сбыту, как только схема взаимоотношений между ресурсоснабжающей организацией, управляющими компаниями и жильцами будет отработана, компания «Тюмень Водоканал» приступит к установке общедомовых приборов учета по всему городу. «Мы не зарабатываем на установке приборов учета. Для нас это не бизнес. Это наша обязанность по федеральному закону об энергосбережении», - подчеркнул Владимир Кильтау.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.