Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Галина Кайданович: на рынке «Михайловский» пустуют социальные ряды

Галина Кайданович: на рынке «Михайловский» пустуют социальные ряды

Тюмень. Высокий покупательский спрос наблюдается на местную продукцию на рынке «Михайловский». Об этом на заседании круглого стола в городском департаменте потребительского рынка сообщила его директор Галина Кайданович.
«Около торговых рядов с птицей, выращенной в подсобных хозяйствах земляков, всегда большая очередь, несмотря на то, что все основные производители присутствуют на рынке. Также люди спрашивают домашнее молоко, овощи, фрукты. Люди соскучились по рынку, именно в том виде, когда реализация продукции идет от частника, а не от завода. Они пытаются найти то, чего нет в магазинах. Акция «Покупаем Тюменское» достаточно хорошо работает», - сказала она.
Галина Кайданович отметила, что хотя рынок заработал месяц назад, на нем до сих пор пустуют социальные ряды. «Отправляйте бабушек к нам, у нас есть для них места», - сказала она.
Начальник службы организации и правового обеспечения ООО «Управляющая компания «Мост» Александр Ахтимийчук посоветовал ей, как заполнить эти ряды. «Необходимо решить вопрос с доставкой, поскольку до вас далеко ездить», - подытожил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.