Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольская гимназистка - лучший юный экскурсовод региона

Тобольская гимназистка - лучший юный экскурсовод региона

Тюмень. Ученица тобольской гимназии им. Н. Д. Лицмана Мария Сайфулина заняла первое место на областном смотре-конкурсе по туристско-краеведческой деятельности «Премия Робинзона Крузо» в номинации «Лучший юный экскурсовод».
Гимназистка представила участникам и гостям торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая прошла в тюменском ДИ «Пионер», виртуальную экскурсию «Визит царевича Александра в город Тобольск» - увлекательный рассказ о пребывании будущего императора Александра II в древней столице Сибири.
По словам главного специалиста отдела молодежных и профилактических программ областного департамента по спорту и молодежной политике Марии Потребы, в 2012 году на конкурс «Премия Робинзона Крузо» поступило более 150 заявок из 19 районов Тюменской области.
«Туристическое движение - это изучение родного края. Мы будем делать все необходимое для развития детского и молодежного туризма в регионе», - подчеркнул депутат Тюменской областной думы Александр Крупин, поздравляя победителей конкурса «Премия Робинзона Крузо».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.