Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Блондинка из Тобольска привезла две ленты со всероссийского конкурса красоты

Блондинка из Тобольска привезла две ленты со всероссийского конкурса красоты

Жительница Тобольска Тамара Сахарова вернулась со Всероссийского конкурса красоты «Жемчужина Сибири-2012». Из Алтайского края девушка привезла домой две ленты: «Вторая Вице-мисс» и «Мисс зрительских симпатий».
Чтобы достойно выступить в финале, 19 участниц готовились на протяжении двух недель. Красавицы больше пяти раз выходили на сцену. Они танцевали, демонстрировали свой интеллект, показывали грацию в вечерних платьях и идеальные фигуры в купальниках.
Для выхода в кукольных нарядах девушки шили костюмы самостоятельно. «Я сделала себе черную пачку с розовой окантовкой и большие банты. В ночь перед финалом помогала и другим девчонкам шить наряды», – рассказала 16-летняя Тамара Сахарова.
В интеллектуальном конкурсе у тоболячки спросили – какое для нее значение имеют бриллианты, считает ли она их своими друзьями? Тамара не ударила в грязь лицом. Девушка ответила, что бриллианты украшают женщин, но они не способны заменить родных и друзей.
Члены жюри оценили красоту и ум Тамары Сахаровой и присудили ей титул «Вторая Вице-мисс». Победительницей конкурса стала сургутянка Маргарита Груздева, а лента «Вице-мисс» досталась Софье Нефедовой из Барнаула.
Третьим местом тоболячка очень довольна. «Мне очень понравился сам конкурс и то, как мы проводили время в Басаргино», – отметила красавица. Одним из самых запоминающихся событий, по ее словам, стало то, как она и еще пять самых смелых участниц окунулись в ледяной воде в мороз – в минус 36 градусов.
Девушка отметила, что конкурс в Алтайском крае для нее был своеобразной проверкой: насколько она готова к тюменскому «Имиджу». Напомним, что Тамара Сахарова стала в прошлом году «Мисс Надеждой» на этом конкурсе. Нынче она усердно готовится и мечтает взять главную награду.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.