Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменькриобанк стал партнером программы подготовки управленческих кадров

Тюменькриобанк стал партнером программы подготовки управленческих кадров

Тюмень. Тюменские студенты посетили научно-производственное объединение «Тюменькриобанк».
Цель стажировки – развитие управленческих компетенций и видения построения деятельности организации. Будущие руководители познакомились с бизнес-процессами предприятия, совершили экскурсию по криохранилищу и лабораторным отделам, узнали в чем секрет успеха проекта.
Напомним, что на счету Тюменькриобанка несколько научных разработок в области медицины. В частности, «жидкая кожа» и новейшее ранозаживляющее средство Цельгель.
Кадровая проблема затрагивает многие сферы деятельности. Дефицит профессионалов ощущается как в среде рабочих специальностей, так и среди управленцев. На решение этой проблемы направлена президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. От правительства Тюменской области это направление курирует заместитель губернатора Вадим Шумков, а также областной департамент инвестиционной политики и консалтинговая компания Imago. Обучающиеся по этой программе в числе прочего знакомятся с опытом работы ряда тюменских организаций. Особое внимание уделяется инновационным предприятиям.
«Благодарю департамент инвестиционной политики за приглашение участие в этом проекте, - поделился генеральный директор НПО Тюменькриобанк Сергей Гольцов, - это еще раз подтверждает заинтересованность правительства Тюменской области в развитии и поддержке инноваций в производстве и новых взглядов на управление в организациях региона».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.